Жители Ростошей жалуются на запах канализации из-за сломаной насосной станции
Жители нескольких многоквартирных домов и частного сектора жалуются на неприятный запах, исходящий от сточных вод. На улице 4 Проезд образовалось болото, от которого пахнет сероводородом.
чт, 27/05/2021 - 11:27



