За две недели в Гае за нарушение самоизоляции оштрафовали 65 человек
Гайский городской суд Оренбургской области признал виновными в нарушении самоизоляции 65 местных жителей. Они привлечены к административной ответственности за две недели с 14 по 28 апреля.
ср, 29/04/2020 - 15:43



