МЧС

В Оренбурге сотрудники МЧС тренировались спасать провалившихся под лед

На набережной в областном центре прошла тренировка спасателей. Сотрудники МЧС потренировались вытаскивать из воды человека, провалившегося под лед. Также провели практическое занятие по спасению пострадавшего, если он успел наглотаться воды.
сб, 11/12/2021 - 19:47