В Тоцком-2 жители четырех домов оплачивали электричество в двойном размере
Жители четырех многоквартирных домов в поселке Тоцкое-2 Оренбургской области обратились в Государственную жилищную инспекцию. Собственники квартир сообщили, что им приходилось оплачивать счета за электричество на общедомовые нужды в двойном размере.
вт, 21/06/2022 - 09:39



