Сегодня состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Председателем выступил прокурор Оренбургской области Руслан Медведев.
Государственная жилищная инспекция по Оренбургской области обратилась в управление жилищно-коммунального хозяйства Оренбурга, запросив документы. Но необходимых бумаг так и не предоставили. Дело закончилось штрафами.
Прокуратура добилась установки резервного кабеля для котельной для поселка ОЗТП в Орске. Ранее его похитили неизвестные, причинив ущерб на 20 млн рублей.