В Орске в связи с профилактикой гриппа и ОРВИ решено продлить каникулы в школах. Об этом сообщает Орск.ру со ссылкой на замглавы города по социальной политике Елену Абузярову.
Ежегодно 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. О профилактике заболеваемости в Оренбурге рассказала начальник отдела по охране здоровья граждан управления по социальной политике администрации города Оренбурга Татьяна Даньшина.
В Оренбурге отмечен рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, в связи с чем в Администрации решили ограничить работу в учреждениях дополнительного образования.