Здоровье

В Оренбурге отмечают снижение заболеваемости туберкулезом

Ежегодно 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. О профилактике заболеваемости в Оренбурге рассказала начальник отдела по охране здоровья граждан управления по социальной политике администрации города Оренбурга Татьяна Даньшина.
чт, 22/03/2018 - 14:00

В школах Орска объявлен карантин

Орские школьники уйдут на каникулы уже 23 марта из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Инфорацию об этом приводит Урал56.
ср, 21/03/2018 - 14:08