Глава Росгвардии Золотов пообещал сделать из Навального «отбивную»

15:17 / 11 сентября 2018
Виктор Золотов отреагировал на обвинения ФБК в свою сторону и вызвал Навального на дуэль.Ответ главы Росгвардии появился на Ютуб-канале ведомства. Напомним, что в публикации ФБК шла речь о том, что продукты для нужд Росгвардии закупаются по ценам выше рыночных.

В своем видеообращении Золотов отметил, что все обвинения в его сторону – это всего лишь «оскорбительные, клеветнические рассуждения» и не имеют отношения к действительности. Умозаключения оппозиционера глава ведомства назвал скудоумными, а Навального и его последователей – «изделием из американской пробирки», «клонами» и «марионетками».

Золотов согласился с тем, что в ведомстве действительно имеют место коррупционные преступления, но службы безопасности вместе с Росгвардией активно борются с этим недостатком и наказывают нарушителей.

Ближе к завершению своего феерического выступления генерал вспомнил о традиции дуэли в офицерской среде и потребовал сатисфакции.

«Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», - подытожил Золотов.

Читайте также: