В Оренбурге открыли движение по Уральской и Терешковой

21:33 / 09 декабря 2019
Два важных события для автомобилистов областного центра за один день. Дорожные службы завершили расчистку участка по Терешковой, а в центральном районе города пустили транспорт по улице Уральской.

Напомним, перекрытие движения на виадуке в районе ТЦ «Армада» было вынужденной мерой ввиду ЧП 2 декабря, когда на проезжую часть обрушились пролеты моста, где вели ремонт полотна. После проведения следственных действий начался разбор бетонных фрагментов и менее чем за неделю движение на участке восстановили.

В Управлении ГИБДД предупредили, что движение из колхоза Ленина в Степной идет с разворотом на Терешковой в районе ул. Технической. Движение с объездной на ул. Терешковой - с разворотом на трассе «Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Республикой Казахстан» (в районе бывшего поста ДПС).

Также сегодня, 9 декабря, транспорт пустили по улице Уральской от Чкалова по направлению в ЖК «Дубки». Открытие дороги переносили несколько раз. Последним сроком называли 15 декабря 2019 года. Подробнее о ремонте.

Читайте также: