Депутат извинился за поднятие цен на проезд в автобусах без предупреждения
Депутат оренбургского городского Совета Александр Шмарин, который тесно связан с бизнесом пассажирских перевозок в областном центре, извинился за поднятие цен на проезд без предупреждения. Он рассуждает о предпринимательстве в этой сфере на своей странице в Facebook.



