Оренбургские выпускники сдают экзамен по русскому языку
В понедельник, 6 июля, в Оренбуржье и по всей стране выпускники школ приступили к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Это самый массовый экзамен аттестационной кампании в 2020 году.
пн, 06/07/2020 - 15:44



