В Орске ночью экологи зафиксировали превышение ПДК по сероводороду в 3,6 раза
В ночь на 18 июня в Орске зарегистрировали превышение ПДК по сероводороду в 3,6 раза. Об этом сообщили в Экологической службе Оренбургской области.
пт, 18/06/2021 - 09:43



