Выпускники Оренбургского президентского училища простились со знаменем
В День России в Оренбургском президентском кадетском училище состоялась традиционная церемония прощания выпускников со знаменем образовательного учреждения. В этом году училище выпускает 105 кадет.
пт, 12/06/2026 - 15:26



