Штаб Навального в Оренбурге вышел на пикет в центр города
Около 17 часов в областном центре активисты штаба Алексея Навального вышли на несогласованный пикет в гайд-парк на площадь «Атриум». Здесь можно собирать публичные акции без подачи уведомления в администрацию Оренбурга до 100 человек. Всего в пикете приняли участие около 100 сторонников оппозиционера.
сб, 07/10/2017 - 17:48



