Администрация Оренбурга заявила о налаживании диалога с частными перевозчиками
Администрация Оренбурга проводит регулярные встречи с частными перевозчиками. В мэрии заявили о конструктивном взаимодействии с предпринимателями.
пн, 28/06/2021 - 10:26



