В Оренбурге корпус ОКБ №2 приступил к работе в обычном режиме
Оренбургская областная клиническая больница №2 возобновила работу одного из корпусов после лечения в нем пациентов с Covid-19. В помещениях провели дезинфекцию и небольшой ремонт.
ср, 17/11/2021 - 10:24



