Пишут читатели: десятый, юбилейный, отстойный...
Помните слова Оренбургского министра культуры, произнесённые год назад, по поводу грядущего кинофорума? Ну, так делайте выводы, господа киноманы. А сказано было примерно следующее: в 2017 году будет уже «Восток – Запад Х», и поскольку фестиваль юбилейный, то должен пройти просто грандиозно и превзойти все ожидания. Заявлено было смело и, увы, опрометчиво.
пт, 08/09/2017 - 12:38



