Со следующей недели кружки и секции Орска возвращаются к очному формату работы
В Орске с 20 декабря кружки и секции начнут работать в очном в формате. Такое решение в мэрии приняли в связи с улучшением ситуации с распространением инфекционных болезней.
пт, 17/12/2021 - 11:31



