здравоохранение

В 2022 году в Оренбуржье выявили больше тысячи онкологических заболеваний

В Минздраве Оренбургской области в День борьбы против рака, 4 февраля, сообщили о ситуации с онкозаболеваниями в регионе. По итогам 2022 года выявлено больше 1 000 пациентов с опасной болезнью.
сб, 04/02/2023 - 15:30

Оренбуржцы 4 февраля смогут бесплатно обследоваться в онкодиспансере

Оренбургский онкологический диспансер организует традиционную февральскую акцию «Побеждаем рак вместе!». Акция приурочена к Международному дню борьбы против рака, ежегодно он отмечается 4 февраля.
вт, 31/01/2023 - 12:46