Оренбуржцев приглашают сдать кровь во Всемирный день донора
В пятницу, 14 июня, в областном центре перед администрацией Южного округа пройдет традиционная безвозмездная донация крови. В акции примут участие городские чиновники и обычные горожане.
чт, 13/06/2019 - 12:18



