В администрации Оренбурга прокомментировали претензию прокуратуры по деревьям
В администрации Оренбурга прокомментировали претензию прокуратуры по высадке деревьев в центре города. Напомним, ранее в ведомстве сообщили, что через суд добились того, чтобы городские власти высадили в центре 183 дерева.
ср, 29/09/2021 - 15:28



