Столовые в школах и детсадах Оренбуржья оштрафовали почти на 4 млн рублей
В Оренбуржье Роспотребнадзор выявил ряд нарушений на объектах питания в образовательных учреждениях. На них наложили штрафы на общую сумму почти в 4 млн рублей.
пн, 18/10/2021 - 10:19



